FORTUNA WEB

Youtube

G Plus

Facebook

Twitter

 

Quiénes somos

Fortunaweb es una publicación con información económica, negocios, mercados y misceláneas de Editorial Perfil S.A.

Editor Responsable
Luis Angel Moretti | lmoretti@perfil.com

Editores Ejecutivos
Germán Angeli | gangeli@perfil.com
Federico Aikawa | faikawa@perfil.com

Editores Perfil.com

Felipe Leibovich | fleibovich@perfil.com
María José Bonacifa | mbonacifa@perfil.com
Juan Marcos Bouthemy | jbouthemy@perfil.com
Ursula Ures Poreda | uures@perfil.com

Webmaster
Fernando Sismonda | fsismonda@perfil.com

Programación Web
Micaela Ranea | mranea@perfil.com

Área comercial

Para publicitar o recibir informarción acerca de nuestros sitios de internet, comuniquese al 4341-8971 o publicidadweb@perfil.com

Gerente Comercial Perfil.com y Nuevos Negocios

Elizabet Blanco | eblanco@perfil.com | 4341-9286

Jefe de Publicidad On line Perfil.com

María Valeria Oyuela | moyuela@perfil.com | 4341-9420

Ejecutivas de Cuentas Online

Sandra Azcue | sazcue@perfil.com | 4341-8929
Gimena Padial | gpadial@perfil.com | 4341-9373
María Victoria Bardón | mbardon@perfil.com | 4341-9436

Ad-Manager

Mariela Delamata | mdelamata@perfil.com | 4341-9144

Trafficker

Santiago Druetta | sdruetta@perfil.com | 4341-9112
Cecilia López | clopez@perfil.com | 4341-9112

 

Deja un comentario

Expertos